МЕНЮ
ESYBOX MAX и ESYBOX DIVER награждены за лучший дизайн
Категории

19/04/2021

ESYBOX MAX и ESYBOX DIVER награждены за лучший дизайн

ESYBOX MAX и ESYBOX DIVER награждены за лучший дизайн в номинации «Дизайн продукции» международного конкурса iF DESIGN AWARD 2021.

DAB взял две награды в международном конкурсе iF DESIGN AWARD 2021, который состоялся в марте 2021 года  
Из почти 10 000 заявок жюри iF выбрали самые блестящие работы года!


ESYBOX DIVER
iF DESIGN AWARD 2021, «Дизайн продукции»

Esybox Diver - первый погружной электронный насос со встроенным частотным преобразователем, имеющий пользовательский интерфейс для дистанционного управления. Впервые в этой области электроника и возможности подключения объединены, чтобы создать эффективный и универсальный продукт для каждого пользователя: профессионала, эксперта и новичка. Esybox Diver заслуживает награды не только за красивый внешний вид, но и за революционный подход к решениям для повышения давления воды в домашних условиях.
https://ifworlddesignguide.com/search?q=dab&search=dab#/pages/page/profile/4865-dab-pumps-s-p-a

ESYBOX MAX
iF DESIGN AWARD 2021, «Дизайн продукции»

Esybox Max - вершина линейки Esybox от DAB Pumps. Это электронная система повышения давления, самая умная, самая компактная и самая надежная на рынке, которая больше, чем просто насос для воды. Esybox Max предназначен для больших зданий, таких как кондоминиумы до 10 этажей, отели и больницы: он поддерживает водоснабжение в здании всегда под комфортным давлением, экономя энергию, деньги и время. Профессиональные пользователи оценили его достоинства, поскольку Esybox Max намного меньше, эргономичен, проще в установке и экономит энергию.

Напомним, что ранее, в 2013 году премии iF Product Design Award 2013, Discipline Product удостоилась rомпактная интегрированная электронная система для повышения и повышения давления воды -  модель e.sybox от DAB.
Эта модель особенно подходит для домашнего использования, использования в жилых и коммерческих помещениях, а также для орошения и садоводства. Система включает в себя многоступенчатый самовсасывающий насос, инвертор с регулируемой скоростью (поддерживает постоянное давление в зависимости от изменения расхода), датчики давления и расхода, резервуар под давлением 2 л, обратный клапан и простой, удобный интерфейс с ЖК-дисплей высокого разрешения. Этот комплект не требует установки каких-либо дополнительных устройств. Это универсальное решение, уникальное на рынке, поскольку его можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально


Празднование победителей начнется 10 мая. Откройте для себя лучший международный дизайн в эти непростые времена!
https://ifworlddesignguide.com/winners/if-design-award-2021-profiles/product-design-winners-2021?utm_campaign=iFom-Winners2021&utm_medium=link&utm_source=WDG&utm_content=ProductProfiles&orderby=alphabetically