МЕНЮ
НКО «БУРОВОЙ СОЮЗ» и ООО «ДАБ ПАМПС» обсудили план стратегического партнерства
Категории

24/12/2020

НКО «БУРОВОЙ СОЮЗ» и ООО «ДАБ ПАМПС» обсудили план стратегического партнерства

Приветствуем нашего партнера –
НКО «БУРОВОЙ СОЮЗ», дружный коллектив буровых организаций, профессионалов своего дела!

НКО «БУРОВОЙ СОЮЗ»  и компания DAB обсудили план стратегического партнерства на 2021 год на встрече представителей ООО «ДАБ ПАМПС», и представителей НКО «БУРОВОЙ СОЮЗ», которая состоялась при участии Председателя правления Бурового Союза, Сергея Кудрявцева.
НКО «БУРОВОЙ СОЮЗ» представляет ценность для компании DAB не только как Клиент, но и как Партнер по взаимовыгодному сотрудничеству в области продвижения бренда DAB в России.
Представители НКО «БУРОВОЙ СОЮЗ» высоко оценивают перспективы взаимного сотрудничества, считая главным технологическим прорывом DAB Автоматические насосные станции DAB E.sybox, первые версии которых были выпущены еще в 2013 году, но даже до сих пор у конкурентов нет полноценных аналогов. ... «Фишка насосной станции заключается в том, что это первый подобный агрегат с диспетчеризацей через интернет». Система E.sybox все время развивается, - проектируются и выпускаются новые модели, отличающиеся по габаритам и мощности.
Еще одна модель насосного оборудования, которая была представлена на встрече – это колодезные насосы «D.TRON». Фактически – это целый модельный ряд насосов, отличающихся производительностью и габаритами. Преимущество «D.TRON» заключается в том, что это готовое решение для колодца со встроенным гидроаккумулятором, защитой от замерзания и воздушным клапаном.
В наступающем году, компания DAB планирует помимо различных комплексных рекламных компаний, разработать комфортные условия закупок для постоянных надёжных Партнёров. В рамках продуманной ценовой политики, ООО «ДАБ ПАМПС» делает упор на грамотный качественный сервис. Буровая компания - партнер будет уполномочена давать дополнительный год гарантии на оборудование DAB от своего имени, который будет признаваться во всех сервисных центрах DAB. Ознакомиться с деятельностью НКО «БУРОВОЙ СОЮЗ»  можно на сайте компании https://burs.pro/
После окончания ограничений из-за пандемии коронавирусной инфекции, компания DAB приглашает представителей НКО «БУРОВОЙ СОЮЗ» на свой завод в Италию для того, чтобы ознакомить экспертов НКО «БУРОВОЙ СОЮЗ» с инновациями производства и наладить более разносторонние партнерские отношения.
Желаем нашим партнерам успехов и процветания!

С уважением,
DAB Россия