МЕНЮ
Премиальный сервис DAB
Категории

21/08/2018

Премиальный сервис DAB

Уже более 2-х лет программа "ПРЕМИУМ СЕРВИС" для премиального насосного оборудования DAB работает в ряде крупных городов России. Мы получаем исключительно положительные отзывы о работе программы как со стороны партнеров, так и со стороны клиентов. 

Премиальный сервис - это еще один глобальный шаг компании DAB в сторону лояльности и уверенности клиентов в надежности наших насосов. 

Приобретая премиальный продукт от DAB, Вы можете быть уверены в получении быстрого и качественного сервисного обслуживания при возникновении неполадок или некорректной работе насосного оборудования в гарантийный период. При наступлении сервисного случая или наличии претензий к работе, специалист сервисного центра приедет на объект заказчика для устранения возникших неполадок в течение 1 дня с момента получения заявки. Выезд и работы по диагностике являются бесплатными. Если случай признан гарантийным, в этот же день будет произведен ремонт или замена оборудования на новое. 

Вы можете ознакомиться с перечнем оборудования, которое участвует в программе, и с условиями программы на нашем сайте в разделе "Премиум сервис DAB

Где действует "DAB ПРЕМИУМ СЕРВИС"?  
На данный момент сервис премиального насосного оборудования DAB доступен в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа и Казань. 

Как стать партнером DAB по "ПРЕМИУМ СЕРВИСУ"?  
Компания DAB заинтересована в развитии сети партнеров по Премиальному сервису в новых регионах. Если вы хотите стать нашим партнером в своем регионе, пожалуйста, заполните анкету нв разделе "Сотрудничество".


С уважением,
DAB Россия