МЕНЮ
Мобильное приложение DAB для iOS и Android
Категории

14/02/2022

Мобильное приложение DAB для iOS и Android

Уважаемые партнеры!

Мы разработали наше мобильное приложение для профессионалов в сфере насосного оборудования. В нем есть все необходимое для быстрого поиска и подбора оборудования DAB, включая дополнительные сервисы и инструменты для монтажников, продавцов и проектировщиков.

- Каталог продукции c техническими данными насосов. Вся наша линейка насосов для бытового, коммерческого и промышленного применения.

- Инструмент подбора насосов по параметрам. Если вам нужно быстро подобрать насос под заданные параметры, воспользуйтесь функцией «подбор насоса». Наше приложение поможет подобрать наиболее подходящий насос под ваши параметры (напор и расход) и тип установки.

- Калькуляторы расхода, напора, потери давления, размер радиатора. Сэкономьте время на отдых, пока мобильное приложение будет выполнять сложные расчеты. Просто, удобно и всегда под рукой!

Ответы на вопросы теперь найти еще проще. Важная информация по кодам ошибок для насосов с электронным управлением и ответы на часто задаваемые вопросы, также доступны в нашем мобильном приложении.

Большие бонусы на все что захотите! Если вы участник программы DAB Бонус, наше мобильное приложение дает возможность загружать фотографии работ и проекты, выполненные с использованием оборудования DAB, и получать за это бонусы.

Устанавливайте наше мобильное приложение из Google Play или AppStore на свой смартфон или планшет. После простой регистрации, вы получите полный доступ ко всем функциям нашего приложения абсолютно бесплатно.

Если у Вас возникнут вопросы или будет необходима помощь, пожалуйста, обращайтесь к нашим представителям в регионах или по телефону центрального офиса компании DAB в России 8(495)122-00-35

С уважением,
DAB Россия